07242 / 295-000
07242 / 28 333-4

Kontakt

DIREKTE PERSÖNLICHE ERREICHBARKEIT IST UNS EIN GROSSES ANLIEGEN 

 

 TELEFONISCH ERREICHEN SIE UNS DIREKT:

  • Montag bis Freitag von 08:00 bis 18:00 Uhr

Tele: 07242 295-000

 

"RUND UM DIE UHR" - ERREICHBARKEIT:

FAX: 07242 28 333 - 4

Internet-BESTELLBLOCK:  www.bestellblock.at

LOGIN: Kennwort vergessen?

E-MAIL:  bestellung@provetpharma.at


GESCHÄFTSLEITUNG

Herr Dr. Robert Fischer
Tel.: +43 (0) 7242 295 000 26
mobile: +43 (0) 664 213 36 21
r.fischer@provetpharma.at

 

Herr Mag. Ralf Wenk
Tel.: +43 (0) 7242 295 000 30
mobile: +43 (0) 664 28 333 01
r.wenk@prozoon.at

TELEFONIE

Frau Sandra Thannesberger
Telefon: +43 (0) 7242 295-000 DW 31
mobile: +43 (0) 664 28 333 02
s.thannesberger@prozoon.at

 

Herr Helmut Weckerle
Telefon: +43 (0) 7242 295-000 DW 38
h.weckerle@provetpharma.at

 

Frau Jenifer Jung
Telefon: +43 (0) 7242 295-000 DW 25
j.jung@prozoon.at

Frau Cornelia Doppelbauer
Telefon: +43 (0) 7242 295-000 DW 32
buchhaltung@provetpharma.at

 

Frau Denise Gruber
Telefon: +43 (0) 7242 295-000 DW 33
d.gruber@provetpharma.at

AUSSENDIENST

Herr Matthäus Krall
GEBIET: TIROL - VLBG. - Kärnten West - SBG
mobile: +43 (0) 664 28 333 37
m.krall@prozoon.at

 

Frau Waltraud Kicker
GEBIET: NÖ.Ost - Wien
mobile: +43 (0) 664 28 333 18
w.kicker@prozoon.at

 

Herr Hans Neißl
GEBIET: OÖ - NÖ West
mobile: +43 (0) 664 28 333 03
j.neissl@prozoon.at

Frau Michelle Hofer
GEBIET: STMK - BGLD - NÖ Süd - Kärnten Ost
mobile: +43 (0) 664 28 333 35
m.hofer@prozoon.at